Журналистика в Курской области

Конкурс "СМИротворец-2018"

Х Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений (далее - Конкурс) проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики. 
Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится отдельно для федерально-региональных изданий и изданий локальных (в том числе этнических) в семи номинациях: 
«Телевидение»,
«Радио»,
«Пресса»,
«Интернет»,
«Детские и молодежные СМИ»,
«Родные языки».  
Специальная номинация для студентов профильных вузов "Поколение мультимедиа"
На конкурс принимаются только авторские материалы. СМИ в целом (журналы, газеты, сайты, радио- и телекомпании) не рассматриваются.
СМИ имеет право заявить на конкурс в каждой номинации не более 3-х отдельных материалов; для цикловых материалов и постоянных рубрик - не более 3-х циклов/рубрик и до 3-х работ в каждом цикле/рубрике.
Материалы на конкурс предоставляются ссылкой на файлообменник или вложенными файлами в сопровождении полностью оформленных (подписанных руководителем и заверенных печатью) и отсканированных заявки и анкеты по электронной почте на адрес: smirotvorets-2018@yandex.ru 
Анкету и заявку, необходимые для участия в конкурсе, можно скачать тут
Принимаются работы, опубликованные с 1 августа 2017 по 1 августа 2018 гг. 
Начало приема работ: 17 августа 2018 г.
Завершение приема работ по федеральным округам:
из ЮФО – 5 сентября, из СКФО – 10 сентября, из СЗФО – 20 сентября, из УФО – 25 сентября, из ПФО, ЦФО, СФО и ДВФО – 1 октября.
Работы, присланные после 01 октября 2018 года, к рассмотрению жюри не принимаются. http://concours.nazaccent.ru/2018/about/

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: