Журналистика в Курской области

Конкурс. "Росгвардия. Актуально".

     Управление Росгвардии по Курской области приглашает средства массовой информации и институты гражданского общества принять участие в ведомственном конкурсе «Росгвардия. Актуально».
     На конкурс можно представить печатные публикации, фото, аудио и видеоматериалы, опубликованные в СМИ или размещенные в сети Интернет в период с 1 марта 2019 года по 20 февраля 2020 года, по следующим номинациям: «Росгвардия сегодня», «Честь. Долг. Мужество», «Вместе мы сильнее», «В объективе Росгвардия», «PR-проект года», «Лучший интернет-проект о Росгвардии».
     Итоги регионального этапа конкурса будут подведены 12 марта 2020 года. В конкурсной комиссии примут участие сотрудники Росгвардии, ветераны ведомства, военнослужащие, а также председатель комитета информации и печати Курской области Денис Михайлов и председатель Курского регионального отделения Союза журналистов России Константин Строев. Работы победителей примут участие в окружном этапе. Награждение победителей-финалистов конкурса состоится 21 марта 2020 года в Москве на культурно-спортивном фестивале Центрального округа Росгвардии «Открытая Росгврадия», посвященном Дню образования ведомства.
     Работы для участия в конкурсе принимаются с 1 ноября 2019 года по 20 февраля 2020 года включительно на электронный адрес пресс-службы Управления Росгвардии по Курской области (pres-rosgv.kursk@yandex.ru), в теме письма следует указать «Росгвардия. Актуально».
    С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росгвардии по Курской области (https://46.rosgvard.ru/) и по тел. 8-910-211-37-44.
     8.11.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: