Журналистика в Курской области

Конкурс Минсельхоза "Моя Земля - Россия 2021".

Архив публикаций: 

        Минсельхоз России объявил о приеме заявок на Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике Национальная премия «Моя Земля – Россия 2021».
        Он пройдет в 12 номинациях в трех категориях - сельскохозяйственное производство, сельские территории и социальная проблематика (люди «на земле»). К участию приглашаются журналисты российских СМИ, индивидуальные авторы, блогеры и фотокорреспонденты. Материалы и проекты необходимо представить до 31 октября 2021 года.
        Задача конкурса – популяризация передового опыта развития сельских территорий и агротуризма, повышение значимости сельскохозяйственного труда, сохранение народных традиций и историко-культурных ценностей, а также создание положительного образа российского села.
         В состав жюри войдут представители органов государственной власти, авторитетные журналисты и блогеры по сельской тематике, а также наиболее успешные российские фермеры. Они выберут лучшие проекты по степени актуальности и охвату выбранной темы, четкости обозначенных проблем и глубине ее проработки. Кроме того, материалы оценят по мастерству подачи, включая логику, дизайнерское оформление и глубину раскрытия темы.
Награждение победителей пройдет на торжественной церемонии в ноябре текущего года. Заявку можно подать на официальном сайте конкурса.
https://agrokonkurs.ru/
         21.09.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: