Журналистика в Курской области

Конкурс " Вызов - XXI век" - вызов для тех, кому до 25.

Архив публикаций: 

  Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и Международного пресс-клуба проводят XVII Всероссийский конкурс «Вызов - XXI век» публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы. Положение о конкурсе опубликовано на сайте Федерального оргкомитета (www.pr-club.com – раздел “Актуальные проекты/Конкурс «Вызов - XXI век».
        Конкурс проводится среди молодых журналистов (до 25 лет) – сотрудников СМИ, а также нештатных авторов, по опубликованным в печати и Интернете в ноябре 2020 - сентябре 2021 гг. материалам.
               Номинации конкурса:

  1. «Вызов –политика и экономика»
  2. «Вызов – портрет совеременника»
  3. «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения».
  4. «Вызов – наука и технология»

               Для участия в конкурсе представляются интервью, репортажи, статьи, рецензии, лонгриды, опубликованные в печатных и СМИ и на электронных ресурсах в Интернете.
 Работы принимаются до 15 октября 2021 года. По решению федерального жюри 16 победителей ( по четыре в каждой номинации) за счет федерального оргкомитета Конкурса приглашаются в ноябре 2021 г. в Москву на творческий семинар и торжественную церемонию награждения призами и дипломами Минцифры.
 Координаты для связи и приемки работ: E-mail: conkursvizov@pr-club.com,
 Тел.: 8 (915) 449-04-48, (координатор – Полодийчук Наталья Валерьевна).
   24.09.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: