Журналистика в Курской области

Конкурсы состоятся при любой пандемии

Архив публикаций: 

          Навстречу Дню печати - 2021. Союз журналистов Курской области продолжает прием работ на творческие конкурсы. Впервые проводится конкурс «Предпринимательство в Курской области». Его учредители Курские региональные отделения «Деловой России» и «Союза журналистов России», инжиниринговая компания «Совтест АТЕ». На конкурс пока поступило пять материалов от четырех участников. Но практика показывает, что самыми ударными для конкурсантов становятся последние две недели. Они как раз и наступают. Прием материалов завершится 15 ноября. Стоит поторопиться.
            Для лауреатов конкурса предусмотрены три премии - 50, 30 и 20 тысяч рублей. Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на сайтах КРО «Деловая Россия» http://deloros46.ru/predprinimatelstvo-v-kurskoj-oblasti/ и КРО «Союз журналистов России» https://clck.ru/QbkXD
            Продолжается прием работ и на 52-й конкурс имени Валентина Овечкина. В этом году специальные номинации «За творческое долголетие», Дебют года» и «Лучший очерк» дополнены номинациями  «Пандемия – преодоление» и «Операторское мастерство». Этот конкурс, как и в прошлом году, пройдет при поддержке нашего делового партнера инжиниринговой  компании "Совтест АТЕ". Подробности на сайте СЖКО https://clck.ru/RV6wC Прием заявок завершится 1 декабря.
             Заявки направлять на почту Союза журналистов Курской области: soyuzjourkursk@mail.ru
              29.10.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: