Журналистика в Курской области

Конкурсы! Конкурсы? Конкурсы!

Архив публикаций: 

        На финишную прямую вышел прием работ на 1-й региональный конкурс «Предпринимательство в Курской области». Уже поступило 22 материала от восемнадцати авторов и десятити средств массовой информации. Завершится прием работ 15 ноября. Стоит поторопиться! Подробнее с условиями конкурса, который проводится при поддержке инжиниринговой компании «Совтест АТЕ», можно познакомиться на сайтах КРО «Деловая Россия» http://deloros46.ru/predprinimatelstvo-v-kurskoj-oblasti/ и  КРО « Союз журналистов России» https://clck.ru/QbkXD .
         15 ноября завершится прием заявок и на конкурс по освещению деятельности Союза журналистов Курской области в 2020 году. Для этого достаточно прислать ссылки на материалы со словосочетаниями Союз журналистов Курской области и Союз журналистов России, опубликованные с 1 января по 1 ноября этого года в СМИ и на сайтах. У кого таких наберется больше - тот и победит. Информационных поводов у родного вам творческого союза для публикаций, несмотря на пандемию, было достаточно. Вот некоторые из них: 51-й конкурс им. Валентина Овечкина, фотоконкурсы имени Олега Сизова и памяти Геннадия Бодрова, традиционная встреча женщин – ветеранов журналистики накануне 8 Марта, 20-й конкурс имени Константина Воробьева, материальная поддержка ветеранов и журналистов в связи с заболеваниями, присвоение почетных званий членам Союза журналистов России - Василию Воробьеву –Заслуженный журналист России, Алексею Сотникову - Почетный гражданин города Курска. Наконец, Союз журналистов Курской области в этом году вошёл в десятку лучших в России. Об этом мы подробно рассказывали на нашем сайте и в социальных сетях.
       И не так уж много времени осталось до окончания приема работ на 52-й конкурс имени Валентина Овечкина.  Материалы принимаются  до 1-го декабря. Все подробности на сайте СЖКО https://clck.ru/RV6wC Второй год подряд он пройдет при поддержке инжиниринговой компании «Совтест АТЕ»
          9.11.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: