Журналистика в Курской области

"Золотой гонг-2019" прозвучал для "Курской правды"

Архив публикаций: 

      Газета «Курская правда» стала победителем Всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг – 2019», организатором которого выступил Альянс руководителей региональных СМИ России. Этому конкурсу четверть века. Все эти годы сохраняется именитый и профессиональный состав жюри, которое возглавляет президент факультета журналистики МГУ Ясен Засурский. В конкурсе предусмотрены 13 основных номинаций, а также специальные, учреждённые партнёрами АРС-ПРЕСС.
        В «Курскую правду» отправились сразу две награды за победы в номинациях «За профессиональную и этичную подачу рекламы» и «Результативность публикации». На сцене концертного зала «Российской газеты» статуэтку древнегреческой богини-вестницы Ириды главному редактору Наталье Лымарь вручил вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России Владимир Евстафьев, которого называют легендой в сфере рекламы. Такой награды у «Курской правды» еще не было.
        - Мы пишем о России и делаем это вместе, - сказал главный редактор «Российской газеты» Владислав Фронин. Он пожелал всем хороших заголовков, новостей и отличного Нового года!
          20.12.19.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: