Журналистика в Курской области

Знакомьтесь, Андрей Дегтярев.

Архив публикаций: 

     Сегодня вручила членский билет Союза журналистов России главному режиссеру  телерадиокомпании «Сейм» https://vk.com/seymtrk Андрею Дегтяреву https://vk.com/andreydegtyrev
      Вдвойне приятное событие. С Андреем были коллегами в телекомпании, когда работала на «Сейме» и видела, как ярко и талантливо он начинал путь в профессии тогда еще оператора. Андрей смог себя реализоваться в продакшн – несколько лет работал в компании «ВидеоСАД» https://vk.com/stuad в команде Алексея Димитрова https://vk.com/a.dimitrov , эти связи не утрачены, также продолжает снимать материалы для федеральных СМИ. Работал на футбольных трансляциях, уже в качестве режиссера областного телеканала выпускал многочасовые прямые трансляции проектов с участием губернатора Романа Старовойта.
     Знание высоких профессиональных стандартов в телевидении позволяет поднимать на новый уровень и работу коллег – Андрей Дегтярев руководит работой технических специалистов телекомпании. Видеоконтент, создаваемый ТРК «Сейм», - полностью является его зоной ответственности.
Кроме того, главный режиссер «Сейма» преподавал в курском колледже культуры дисциплину «Мастерство видеосъемки и монтаж». Таких называют синтетическими специалистами. Работа Андрея Дегтярева отмечена премией губернатора Курской области, благодарностью регионального комитета информации и печати за высокое профессиональное мастерство и вклад в развитие СМИ.
Приветствуем коллегу в своих рядах и желаем новых проектов!
   Председатель Союза журналистов Курской области Ольга Болдырева
   26.05.2022.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: