Журналистика в Курской области

Жюри конкурса им. В.Овечкина приступило к работе

Архив публикаций: 

   6-го декабря Союз журналистов Курской области завершил прием работ на 51-й творческий конкурс имени Валентина Овечкина.  Символично, что на конкурс поступили материалы от 51-го журналиста и внештатного автора. Символичен и возраст самого  старшего и самого младшего участников  - 81 год и 18 лет. В конкурсе принимают участие - 3 телекомпании, 4 - интернет издания, 9 - городских газет и журналов и неожиданно мало районных газет - всего 6.
   Сегодня жюри конкурса приступило к непростой работе. Только каждый десятый участник станет лауреатом. По одному в номинациях – «Лучший очерк», «Дебют года», «Творческое долголетие» и семеро, если можно так сказать, в номинации без номинаций. Каждый лауреат получит диплом, денежную премию и впервые оригинальный памятный приз.
     Деловым партнером Союза журналистов Курской области в проведении 51-го конкурса им. Валентина Овечкина выступает инжиниринговая компания «Совтест АТЕ» - лидер на рынке современного оборудования для производства и тестирования радиоэлектроники и электротехнических изделий. «Совтест АТЕ» - ваш партнер по качеству.
           9.12.2019.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: