Журналистика в Курской области

До окончания приема работ на конкурс им.Воробьева осталось 10 дней.

Архив публикаций: 

         15 апреля Союз журналистов Курской области завершит прием работ на XXI конкурс имени известного русского писателя, участника Великой Отечественной войны Константина Воробьева на лучшее журналистское произведение на военно-патриотическую тему. Традиционно конкурс проводится при участии и финансовой поддержке предприятия компании «Металлоинвест» АО «Михайловский ГОК им. А.В.Варичева». 20 лауреатов конкурса будут награждены оригинальными призами, дипломами и денежными премиями.
            В прошлом году мы отмечали 75-летие Великой Победы. В средствах массовой информации накоплен богатый материал, посвященный героям и событиям войны. На конкурс также принимаются материалы, рассказывающие о повседневных буднях современной армии и Военно-Морского флота. Напоминаем и о номинации для фотографов и журналистов - лучшая фотоиллюстрация на военно-патриотическую тему.
             И 2021 год в истории Великой Отечественной будет отмечен юбилеем, печальным юбилеем - 80-летием начала войны. Значит летопись подвига нашего народа на фронте и в тылу будет продолжена.
            Не откладывайте представление конкурсных заявок. До окончания приема работ остается всего 10 дней. Подробности в Положении на нашем сайте. https://clck.ru/TierD
            5.04.2021.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: