Журналистика в Курской области

Делороссы проводят конкурс для журналистов «Предпринимательство в Курской области»

Курское региональное отделение Общероссийской общественной организации Деловая-Россия совместно с Курским областным отделением Союза журналистов России при поддержке генерального спонсора «Совтест АТЕ» в 2024 году проводит III Региональный конкурс журналистов «Предпринимательство в Курской области».

Цель конкурса – привлечение внимания представителей средств массовой информации к тематике российского предпринимательства, популяризации предпринимательской деятельности, инвестиционной привлекательности региона, молодых предпринимателей, самозанятых, а также деятельности членов Курского регионального отделения «Деловая Россия».

На конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные в печатных изданиях, размещенные на интернет-сайтах СМИ и информационных агентств, в теле- или радиоэфирах в период с 01 января 2024 года по 01 ноября 2024 года.

Победители Конкурса награждаются дипломами и денежной премией:
- за 1-е место – 50 000 рублей;
- за 2-е место – 30 000 рублей;
- за третье место – 20 000 рублей.

Церемония награждения победителей Конкурса пройдет в рамках празднования «Дня российского российской печати» (январь 2025 г.), либо по усмотрению Организаторов Конкурса.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: