Журналистика в Курской области

ГТРК "Курск"- 60 лет!

         В мае отмечает 60-летие ГТРК «Курск». Отмечает в непростых условиях, вызванных эпидемией коронавируса. Чтобы оперативно доносить до телезрителей и радиослушателей оперативные и актуальные «Вести», коллективу приходится работать с риском для здоровья. Большие потери несет рекламный бюджет. Радует разве что при росте востребованности СМИ в обществе увеличение рейтинга телеканалов до 40 процентов.
        Что же из этого следует? Следует жить! Жить, как жили все 60 лет. Когда телестудия находилась рядом с телевышкой. Когда помогали строить, а потом переехали в новое здание на Советской, 32. Когда уже в современной истории ГТРК осваивали цифровые технологии. У каждого поколения большой команды ГТРК «Курск» были свои трудности, свои радости. Верим, что коллектив справится и с коронавирусным вызовом. Вот, буквально к юбилею обновили сайт.
       Союз журналистов Курской области поздравляет коллектив ГТРК «Курск» с 60-летием! Желаем доброго здоровья и новых творческих успехов! И не теряем надежды побывать на отложенных праздничных торжествах, чтобы вручить свои награды!
       О юбилее и не только - телепрограмма ГТРК «Курск». Смотреть здесь
https://www.facebook.com/watch/?v=234998290942545

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: