Журналистика в Курской области

Газете "Время и мы" - 85 лет!

    12 июня отметит 85-летие газета «Время и мы» Мантуровского района Курской области. Сегодня она выходит тиражом более трех тысяч экземпляров и пользуется неизменным спросом у селян.  Редакционная политика нацелена на объективное и всестороннее освещение всех аспектов жизни района и области. После долгих поисков взаимоотношений редакции и власти родилась рубрика “Прямая линия”. В газету приглашаются глава районной администрации, руководители ее отделов, учреждений и организаций, которые по телефону отвечают на вопросы читателей. Весь диалог публикуется на страницах “районки”.  
    Постоянной популярностью среди читателей пользуются такие тематические страницы, как “Околица”, рассказывающая о проблемах селян, жизни отдаленных хуторов и  деревень,  «Школа родителей», «Православная». У газеты есть свой сайт manturovo-press.ru, созданы группы в соцсетях, что позволяет оперативно получать и размещать информацию, как на страницах газеты, так и в интернете.
    Союз журналистов Курской области поздравляет с 85-летием выхода первого номера сплоченный и работоспособный коллектив редакции газеты «Время и мы» и желает сохранить и приумножить богатые творческие традиции!
    В связи со знаменательной датой коллектив редакции награжден Дипломом Союза журналистов России. Главный редактор Елена Борякина – Почетным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом». Корреспондент Елена Хомутова – Грамотой Союза журналистов Курской области.
10.06.2019.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: