Журналистика в Курской области

Всероссийский конкурс СМИ «Патриот России- 2020»

Архив публикаций: 

               Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявляет о проведении в 2020 г. Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.
               Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 гг.». Конкурс призван стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.   Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти и союзов журналистов субъектов РФ.
               Исполнителем контракта на выполнение работ по проведению Всероссийского конкурса «Патриот России» является Международный пресс-клуб (МПК – www.pr-club.com).
               К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, интернет-ресурсы, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в  СМИ  с 1 мая 2019 г. по 30 апреля 2020 г. включительно.
               Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 10 июня 2020 г.  по адресу: E-mail: conkurspatriot@pr-club.com Почтовые отправления не предусмотрены.
               Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса предполагается провести в июле 2020 г. в Городе воинской славы Архангельске (Примечание. В случае необходимости место и характер проведения церемонии будут уточнены). Победителям Конкурса вручаются Золотые и Серебряные медали и дипломы Роспечати.
               Положение о конкурсе размещено на сайтах МПК: www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru Контакты Федерального оргкомитета Конкурса: председатель оргкомитета Конкурса – Чумиков Александр Николаевич (chumikov@pr-club.com), координатор Конкурса – Полодийчук Наталья Валерьевна (polodiychuk@pr-club.com). Справки по телефону: 8(915)449-04-48 ,8(916)519-18-04.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: