Журналистика в Курской области

Вопреки коронавирусу и самоизоляции

Архив публикаций: 

         Несмотря на сложности, вызванные коронавирусом и самоизоляцией, Курское региональное отделение Союза журналистов России не приостановило ни одного проекта. Отложено только вручение наград лауреатам.
          При содействии АО «Михайловский ГОК» в 20-й раз проведен творческий конкурс на военно-патриотическую тему им. Константина Воробьева. В этом году впервые в наградной комплект лауреата кроме диплома и денежной премии включен памятный приз. Одновременно будут отмечены участники проекта СЖКО «Мы будем вспоминать», посвященного курским журналистам - участникам Великой Отечественной войны. Они получат в подарок книги классиков военной прозы – В.Астафьева, К.Воробьева, Д.Гранина, В.Распутина.
          На период самоизоляции выпало подведение итогов 3-го творческого конкурса «Журналистская байка» и фотовыставки «Фотографы шутят» Дипломы и подарки также ждут лауреатов и участников.
         Совместно с галерей «АЯ» проведен 2-й областной конкурс социальной фотографии памяти Геннадия Бодрова. В этом году лауреаты получат оригинальные дипломы и памятные подарки.
         Не прекращалась внутрисоюзная работа. Более 20 коллег поздравили с юбилеями. Осталось вручить наши скромные подарки. Ждем новые документы членов Союза журналистов России из Москвы. Один коллега переведен на учет в региональное отделение СЖР Санкт-Петербурга. Выражаем благодарность тем, кто в условиях самоизоляции смог заплатить членские взносы – переводом на телефон или на банковскую карту. Вкладыши к билетам можно получить в Доме журналиста в офисе СЖКО, который летом будет работать в понедельник - среду с 9 до 13.00.
         15.06.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: