Журналистика в Курской области

Вместе в цифровое будущее.

Архив публикаций: 

Компания «Ростелеком» приглашает СМИ Курской области принять участие в конкурсе для представителей региональной медиасферы «Вместе в цифровое будущее». В этом году конкурсу исполняется десять лет. Стратегическим партнером проекта выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером одной из спецноминаций — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), а информационным партнером — Группа «Интерфакс». 
          К участию в конкурсе приглашаются региональные журналисты и блогеры, которые в своих публикациях и сюжетах рассказывают о новых технологиях, инновационных разработках и цифровых трендах в ИТ-сфере и телекоммуникациях.
          На конкурс принимаются материалы, опубликованные с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года включительно, в номинациях:

  • печатная пресса;
  • радио и телевидение;
  • интернет-СМИ;
  • социальные медиа.

          Участники из всех категорий СМИ и социальных медиа также могут подать свои работы в две специальные номинации. Schneider Electric станет партнером номинации «Кибербезопасность», а «Ростелеком» впервые объявил спецноминацию «Цифровой регион».
          На уровне Центрального федерального округа также будут отмечены лучшие работы, освещающие тему цифрового туризма.
          Конкурс «Вместе в цифровое будущее» пройдет в два этапа: региональный и федеральный. Победителей определят эксперты медийного сообщества, интернет-отрасли и телекоммуникационного рынка. До 31 марта 2021 года «Ростелеком» принимает работы на конкурс для представителей региональной медиасферы «Вместе в цифровое будущее».
          Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в мае, федерального — в июне 2021 года. Официальный хештег конкурса: #eFuture; сайт конкурса: www.smi.rt.ru.
          «Ростелеком» приглашает журналистов и представителей соцмедиа принять участие в конкурсе!
           31.01.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: