Журналистика в Курской области

Владимиру Сазонову - 60!

         Союз журналистов Курской области поздравляет корреспондента газеты «Районный вестник» Щигровского района Владимира Сазонова с 60-летием!
          Владимир Алексеевич по специальности агроном. Но так сложилось в его судьбе, что уже более 30 лет работает корреспондентом в районной газете. С 1986 года  член Союза журналистов России. Несмотря на профессиональную специализацию, пишет на самые разные темы и в различных жанрах. Внимательно относится к письмам и обращениям читателей, знает толк в фотоделе. Его материалы неоднократно печатались и в областной газете «Курская правда».
           Владимир Сазонов - победитель региональных творческих конкурсов. Является лауреатом премии имени В. Овечкина. За многолетний добросовестный труд награждался Почётными грамотами комитета информации и печати Курской области и администрации Курской области. Отмечен Благодарностью управления ветеринарии Курской области, Благодарностью благотворительного фонда помощи детям «Надежда», АПК Курской области.
            Союз журналистов Курской области сердечно поздравляет Владимира Алексеевича Сазонова с юбилеем и желает бодрости, крепкого здоровья, благополучия, творческого вдохновения, оптимизма и добра!
            За многолетнюю работу в средствах массовой информации и заслуги перед профессиональным сообществом Владимир Сазонов награжден Грамотой Союза журналистов России!
            23.10.2018.

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: