Журналистика в Курской области

Вебинар от Фонда поддержки детей и Союза журналистов России - 28 октября.

Архив публикаций: 

     28 октября в 11.00  Фонд поддержки детей и Союз журналистов России проводят для журналистов, пишущих на социально значимые темы, бесплатный вебинар, посвящённый технологии «Семейная диспетчерская».
 
     «Семейная диспетчерская» – это современный подход к оказанию социальной помощи семьям, попавшими в сложную жизненную ситуацию и не нашедшими сил и возможностей преодолеть её самостоятельно.
Новая служба в структуре социальных учреждений, работая по принципу «одного окна», объединит усилия и ресурсы учреждений социальной защиты, образования, здравоохранения и других сфер. Такой формат позволит оперативно получить помощь специалистов для решение проблем, влияющих на качество жизни семьи и ребенка.
 
В качестве спикеров на вебинаре выступят эксперты Фонда поддержки детей и специалисты, имеющие опыт использования технологии в оказании помощи семьям, воспитывающим особенных детей, а также семьям, в которых дети проявляют склонность к девиантному поведению.
 
Модератор - секретарь СЖР Роман Серебряный.
 
Мероприятие организовано в рамках Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство», который ежегодно проводят Фонд поддержки детей и Союз журналистов России. Вебинар состоится в онлайн-формате на платформе ZOOM. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZwkfuCprzkiE9dqKREaapS1VLaWdCZuPGU5
 
После регистрации участник получит электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
    24.10.2020.

Рубрика сайта: 
Журналистская энциклопедия: