Журналистика в Курской области

Анатолию Стрелкову - 65!

      Союз журналистов Курской области поздравляет с 65-летием заместителя губернатора Курской области, члена Союза журналистов России Анатолия Тимофеевича Стрелкова.
      В журналистском сообществе человек он не случайный. В школе работал в радиогазете. Во время срочной службы в Закавказском военном округе был нештатным военкором окружной газеты «Ленинское знамя».  Впоследствии сотрудничал со средствами массовой информации, находясь на комсомольской работе. Публиковался в газете Глушковского района и областной «Молодой гвардии». В молодежной газете стал лауреатом конкурса «Рыцарь пера». Позже будучи заведующим отделом пропаганды и культурно-массовой работы Курского обкома комсомола курировал работу «Молодой гвардии».  
      Активно опирался на средства массовой информации и когда был начальником Главного архивного управления  по Курской области. С 2004 по 2013-й год возглавлял областной комитет информации и печати. Занимался укреплением материально-технической базы районных газет, профессиональной подготовкуой редакторов и корреспондентов, переводом периодической печати на рыночную экономику.
      Анатолий Тимофеевич Стрелков член Союза журналистов России с 1996 года. Став заместителем губернатора Курской области, не теряет связей с региональным отделением, интересуется его делами, следит за происходящими событиями в журналистском сообществе на сайте союза.
      Желаем Анатолию Тимофеевичу крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и благополучия!

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: