Журналистика в Курской области

Александр Балашов - лауреат премии портала "Изба-Читальня".

       В канун Нового года высокую оценку получило творчество члена Союза журналистов и Союза писателей России Александра Дмитриевича Балашова. Он стал лауреатом Премии литературного портала «Изба – Читальня» за 2017 год в номинации «Проза».
       Мастеровитость, своеобразие стиля курчатовского писателя Александра Балашова все больше находят поклонников среди читателей не только курского края, но и далеко за его пределами. Помогает этому Интернет. Выложенные на различных сайтах произведения Балашова читают, обсуждают, оценивают. Например, на популярном литературно-художественном портале Изба - Читальня, находящемся под патронажем Союза писателей России, с творчеством Балашова в уходящем году познакомилось ни много ни мало 18,5 тысяч человек. Весьма солидная аудитория!
       Все же важнее то, что в море опубликованных на сайте литературных работ произведения курчатовского автора не только не затерялись, а по достоинству были оценены взыскательными, придирчиво относящимися к каждому слову критиками. По итогам уходящего года художественным Советом портала «Изба - Читальня» Александр Балашов признан лауреатом в номинации «Проза». Поздравляем и надеемся, что в новом юбилейном для себя году он ещё не раз порадует нас своей увлекательной, откровенной, порой ироничной прозой! С произведениями Александра Дмитриевича на сайте «Изба- Читальня» можно ознакомиться по ссылке https://www.chitalnya.ru/users/alex.balaschov2014/, здесь же есть и его полная биография. https://www.chitalnya.ru/users/alex.balaschov2014/ . ( По материалу Официального сайта муниципального образования «Город Курчатов» Курской области )

Рубрика сайта: 
Архив публикаций: 
Журналистская энциклопедия: